5 / F, Gedung A, Feiyang Industrial Park, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Rumah ProdukSFP + optik transceiver

10G LC SFP + Optical Transceiver 850nm 300m Untuk 4x 8x FC sfp-10ge-sr

10G LC SFP + Optical Transceiver 850nm 300m Untuk 4x 8x FC sfp-10ge-sr

    • 10G LC SFP + Optical Transceiver 850nm 300m For 4x 8x FC sfp-10ge-sr
    • 10G LC SFP + Optical Transceiver 850nm 300m For 4x 8x FC sfp-10ge-sr
    • 10G LC SFP + Optical Transceiver 850nm 300m For 4x 8x FC sfp-10ge-sr
    • 10G LC SFP + Optical Transceiver 850nm 300m For 4x 8x FC sfp-10ge-sr
    • 10G LC SFP + Optical Transceiver 850nm 300m For 4x 8x FC sfp-10ge-sr
  • 10G LC SFP + Optical Transceiver 850nm 300m For 4x 8x FC sfp-10ge-sr

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: AscentOptics/Neuter, OEM
    Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Nomor model: AO + -8192-SR

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pcs
    Kemasan rincian: 10 atau 20PCS/plastik tray, 1PC/Gift box
    Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, western union, L/C
    Menyediakan kemampuan: 50, 000pcs/bulan
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: SFP + optik transceiver Datarate: 10G/ps
    Jarak: 300m Panjang gelombang: 850nm
    Aplikasi: Datacom 10G Ethernet / 2x 4x 8x FC DDM DOM: Ya


    10G LC SFP + Optical Transceiver 850nm 300m Untuk 4x 8x FC sfp-10ge-sr


    Spesifikasi:

    P / N

    AO + -8192-SR

    Datarate

    10G / ps

    Wavelenth

    850nm

    Jarak

    300M

    Pemancar

    VSCEL

    Penerima

    PIN

    Media

    MMF

    DDM / DOM

    IYA NIH

    Konektor

    LC

    Aplikasi

    Datacom 10G Ethernet / 2x 4x 8x FC

    Suhu Operasional

    0 ℃ ~ + 70 ℃

    Sumber tegangan

    3.3V

    Sertifikasi

    CE / FCC / RoHS / TUV / UL

    Merek

    AscentOptics / Neuter, OEM

    10G SFP + SR 850nm 300m Multi-mode Datacom 10G Ethernet / 2x 4x 8x FC

    Deskripsi:

    AscentOptics 10GBASE SFP + modules menawarkan beragam pilihan konektivitas 10 Gigabit Ethernet untuk pusat data, lemari kabel perusahaan, dan aplikasi transportasi penyedia layanan. Ini adalah faktor bentuk 10G mallest.

    Mendukung Ethernet 10GBASE dan OTU2 / OTU2e

    Perangkat input / output hot-swappable yang dihubungkan ke port SFP + Ethernet pada sebuah saklar. Menyediakan fleksibilitas pilihan antarmuka. Mendukung model "bayar-as-you-populate". Mendukung kemampuan pemantauan optik digital

    Interoperabilitas optik dengan 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, dan antarmuka XFP 10GBASE pada link yang sama.

    fitur

    • Antarmuka optik serial 10Gb / s sesuai dengan 802.3ae 10GBASE-SR

    • Antarmuka listrik sesuai dengan spesifikasi SFF-8431 untuk modul modul pluggable 8,5 dan 10 formulasi kecil Gigabit "SFP +"

    • Pemancar VCTEL 850nm, detektor foto PIN

    • Antarmuka 2 kabel untuk spesifikasi manajemen yang sesuai dengan antarmuka pemantauan diagnostik digital SFF 8472 untuk transceiver optik

    • Suhu kasus operasi: 0 sampai 70 ° C

    • perumahan logam untuk kinerja EMI superior

    • Konsumsi daya rendah

    • Firmware tingkat lanjut memungkinkan informasi enkripsi sistem pelanggan disimpan dalam transceiver

    • Solusi SFP + efektif biaya, memungkinkan kepadatan port yang lebih tinggi dan bandwidth yang lebih besar

    • RoHS compliant

    Aplikasi

    • Jaringan area penyimpanan berkecepatan tinggi
    • Cluster kluster komputer
    • Custom data berkecepatan tinggi

    AscentOptics 10G SFP +

    P / N Data Rate Jarak Panjang gelombang Media Konektor
    AO + -8192-SR 10G / ps 300M 850nm MM LC
    AO + -3192-LR 10G / ps 10km 1310nm SM LC
    AO + -3192-LRM 10G / ps 220M 1310nm MM LC
    AO + -5192-ER 10G / ps 40km 1550nm SM LC
    AO + -5192-ZR 10G / ps 80km 1550nm SM LC
    AO + -CXXXX-R40 10G / ps 40km CWDM XXXXnm SM LC
    AO + -CXXXX-R80 10G / ps 80km CWDM XXXXnm SM LC
    AO + -DXX-R40 10G / ps 40km DWDM CHXX SM LC
    AO + -DXX-R80 10G / ps 80km DWDM CHXX SM LC
    AO + -DTXX-R80 10G / ps 80km DWDM merdu CHXX SM LC

    Keunggulan kompetitif:

    1. Kualitas bagus dan garansi 3 tahun
    2. Harga kompetitif
    3. Kompatibel penuh (CISCO / HP / Extreme / Juniper / H3C ...)
    4. OEM / ODM Disesuaikan label
    5. Jaga stok, pengiriman cepat

    Rincian kontak
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya