5 / F, Gedung A, Feiyang Industrial Park, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Rumah ProdukModul Xenpak 10G

SC LR 10G Xenpak Modul SMF 1310nm 10km Untuk Datacom Ethernet Xenpak-10g-lr

SC LR 10G Xenpak Modul SMF 1310nm 10km Untuk Datacom Ethernet Xenpak-10g-lr

    • SC LR 10G Xenpak Module SMF 1310nm 10km For Datacom Ethernet Xenpak-10g-lr
    • SC LR 10G Xenpak Module SMF 1310nm 10km For Datacom Ethernet Xenpak-10g-lr
    • SC LR 10G Xenpak Module SMF 1310nm 10km For Datacom Ethernet Xenpak-10g-lr
    • SC LR 10G Xenpak Module SMF 1310nm 10km For Datacom Ethernet Xenpak-10g-lr
  • SC LR 10G Xenpak Module SMF 1310nm 10km For Datacom Ethernet Xenpak-10g-lr

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: AscentOptics/Neuter, OEM
    Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Nomor model: AOK-3192-LR

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pcs
    Kemasan rincian: 10 atau 20PCS/plastik tray, 1PC/Gift box
    Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, western union, L/C
    Menyediakan kemampuan: 50, 000pcs/bulan
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: 10G XENPAK Modul, Optical Transceiver Modul Datarate: 10g
    Panjang gelombang: 1310nm Jarak: 10 KM
    Aplikasi: 10GE Ethernet, 10GE Core-router, 10GE penyimpanan Ect. Faktor bentuk: XENPAK



    SC LR 10G Xenpak Modul SMF 1310nm 10km Untuk Datacom Ethernet xenpak-10g-lr

    Spesifikasi:

    P / N

    AOK-3192-LR

    Datarate

    10G

    Wavelenth

    1310nm

    Jarak

    10km

    Pemancar

    DFB

    Penerima

    PIN

    Media

    SMF

    DDM / DOM

    IYA NIH

    Konektor

    SC

    Aplikasi

    Datacom 10G Ethernet

    Suhu Operasional

    0 ℃ ~ + 70 ℃

    Sumber tegangan

    3.3V

    Sertifikasi

    CE / FCC / RoHS / TUV / UL

    Merek

    AscentOptics / Neuter, OEM



    10G XENPAK LR 1310nm 10km single-mode Datacom 10G Ethernet

    Deskripsi:

    Modul 10GBASE XENPAK menawarkan beragam pilihan konektivitas 10 Gigabit Ethernet untuk pusat data, lemari kabel perusahaan, dan aplikasi transport penyedia layanan.

    Mendukung plug-in perangkat input / output 10GBASE Ethernet.Hot-swappable ke port Ethernet XENPAK dari switch atau router untuk menghubungkan port dengan jaringan. Menyediakan fleksibilitas pilihan antarmuka. Mendukung model "bayar-as-you-populate". Dapat dioperasikan dengan masing modul 10-Gigabit X2, XFP dan SFP + pada link yang sama

    fitur

    • Kompatibel dengan XENPAK MSA Rev.3.0
    • Dukungan IEEE802.3ae 10GBASE-LR
    • Transmisi Jarak hingga 10km (SMF)
    • Tidak dikoreksi langsung dimodifikasi 1310nm DFB Laser
    • Rentang Suhu 0 sampai 70 ° C
    • Adaptable Power Supply (APS: + 1.2V)
    • SC duplex Optical connector
    • Konektor 70-pin pluggable panas dengan antarmuka listrik XAUI
    • Manajemen dan kontrol melalui antarmuka MDIO 2-wire
    • Kompatibel dengan RoHS

    Aplikasi

    • Switch dan router Ethernet 10GE
    • Core-router 10GE
    • Penyimpanan 10GE
    • Sistem Transmisi Ethernet 10Gbps lainnya

    AscentOptics 10G Xenpak

    P / N Data Rate Jarak Panjang gelombang LD PD DDM Media
    AOK-8192-SR 10.3 300M 850nm VESCEL PIN Y MM
    AOK-3192-LR 10.3 10km 1310nm DFB PIN Y SM
    AOK-3192-LW 9.95 10km 1310nm DFB PIN Y SM
    AOK-3192-LRM 9.95 220M 1310nm DFB PIN Y MM
    AOK-5192-ER 10.3 40km 1550nm DFB PIN Y SM
    AOK-5192-ZR 10.3 80km 1550nm DFB APD Y SM
    AOK-CXXXX-R40 10.3 40km CWDM XXXXnm DFB PIN Y SM
    AOK-CXXXX-R80 10.3 80km CWDM XXXXnm DFB APD Y SM
    AOK-DXX-R40 10.3 40km DWDM CHXX DFB PIN Y SM
    AOK-DXX-R80 10.3 80km DWDM CHXX DFB APD Y SM

    Keunggulan kompetitif:

    1. Kualitas bagus dan garansi 3 tahun
    2. Harga kompetitif
    3. Kompatibel penuh (CISCO / HP / Extreme / Juniper / H3C ...)
    4. OEM / ODM Disesuaikan label
    5. Jaga stok, pengiriman cepat

    Rincian kontak
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya