5 / F, Gedung A, Feiyang Industrial Park, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Rumah Produk

QSFP + Optical Transceiver

Sertifikasi
kualitas baik SFP + optik transceiver untuk penjualan
kualitas baik SFP + optik transceiver untuk penjualan
Ulasan pelanggan
It is a pleasure to do business with you. I would like to recommend this seller.

—— Charlie Becker

Have been working together for more than 2 years very professional.all products works fine in our equipments.Thank you.

—— Matilda Kendrick

Good quality,great dealer,our clients are happy with your products.

—— Jennie Elder

I 'm Online Chat Now

QSFP + Optical Transceiver

(29)
Cina Brocade 850nm 40GBASE QSFP + Optical Transceiver Module 40G-QSFP-SR4 pabrik

Brocade 850nm 40GBASE QSFP + Optical Transceiver Module 40G-QSFP-SR4

Brocade 850nm 40GBASE QSFP + Optical Transceiver Module 40G-QSFP-SR4 Specifications: P/N 40G-QSFP-SR4-A Datarate 40G/ps Distance 100M Wavelenth 850nm Media MMF DDM/DOM YES Connector MTP/MPO Application 40G ... Read More
2017-07-26 17:47:02
Cina Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319 pabrik

Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319

Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319 Specifications: P/N10319-ADatarate40G/psDistance100MWavelenth4Lane,850nmMediaMMFDDM/DOMYESConnectorMTP/MPOApplication40G Ethernet/ ... Read More
2017-07-26 17:47:02
Cina H3C 40GBASE-SR4 QSFP + Optical Transceiver Module For MMF LSUM1QSFP0 pabrik

H3C 40GBASE-SR4 QSFP + Optical Transceiver Module For MMF LSUM1QSFP0

H3C 40GBASE-SR4 QSFP + Optical Transceiver Module For MMF LSUM1QSFP0 Specifications: P/NLSUM1QSFP0-ADatarate40G/psWavelenth850nmDistance100MMediaMMFDDM/DOMYESConnectorMTP/MPOApplication40G Ethernet/ 40G ... Read More
2017-07-26 17:47:02
Cina Arista 40G QSFP + Optical Transceiver Module 100M 850nm QSFP-SR4 pabrik

Arista 40G QSFP + Optical Transceiver Module 100M 850nm QSFP-SR4

Arista 40G QSFP+ Optical Transceiver Module 100M 850nm QSFP-SR4 Specifications: P/N QSFP-SR4-A Datarate 40G/ps Distance 100M Wavelenth 850nm Media MMF DDM/DOM YES Connector MTP/MPO Application 40G Ethernet/ 40G ... Read More
2017-07-26 17:47:02
Cina OEM 1310nm Arista QSFP + Optical Transceiver For SMF QSFP-LR4 pabrik

OEM 1310nm Arista QSFP + Optical Transceiver For SMF QSFP-LR4

OEM 1310nm Arista QSFP + Optical Transceiver For SMF QSFP-LR4 Specifications: P/N QSFP-LR4-A Datarate 40G/ps Distance 10KM Wavelenth 1310 Media SMF DDM/DOM YES Connector LC Application 40G Ethernet/ 40G ... Read More
2017-07-26 17:47:02
Cina 40GBASE-CSR4 QSFP + CISCO Transceiver Kompatibel 850nm QSFP-40G-CSR4 pabrik

40GBASE-CSR4 QSFP + CISCO Transceiver Kompatibel 850nm QSFP-40G-CSR4

40GBASE-CSR4 QSFP + CISCO Transceiver Kompatibel 850nm QSFP-40G-CSR4 Spesifikasi: P / N QSFP-40G-CSR4-A Datarate 40G / ps Jarak 300M Wavelenth 850nm Media MMF DDM / DOM IYA NIH Konektor MTP / MPO Aplikasi 40G ... Read More
2017-07-26 17:47:02
Cina 40G SR4 QSFP + Transmitiver Optik 850nm 100m Infiniband QDR DDR SDR pabrik

40G SR4 QSFP + Transmitiver Optik 850nm 100m Infiniband QDR DDR SDR

40G SR4 QSFP + Transmitiver Optik 850nm 100m Infiniband QDR DDR SDR Spesifikasi: P / N AQSFP-40G-SR4 Datarate 40G / ps Jarak 100M Wavelenth 850nm Media MMF DDM / DOM IYA NIH Konektor MTP / MPO Aplikasi 40G ... Read More
2017-07-26 17:47:02
Cina MMF 40G CSR4 QSFP + Transceiver Optik 850nm 300m Dengan Konektor MTP / MPO pabrik

MMF 40G CSR4 QSFP + Transceiver Optik 850nm 300m Dengan Konektor MTP / MPO

MMF 40G CSR4 QSFP + Transceiver Optik 850nm 300m Dengan Konektor MTP / MPO Spesifikasi: P / N AQSFP-40G-CSR4 Datarate 40G / ps Jarak 300M Wavelenth 850nm Media MMF DDM / DOM IYA NIH Konektor MTP / MPO Aplikasi ... Read More
2017-07-26 17:47:01
Cina 40gbase-LR4 SMF QSFP + Optical Transceiver 1310nm 10km Untuk Data Center pabrik

40gbase-LR4 SMF QSFP + Optical Transceiver 1310nm 10km Untuk Data Center

40gbase-lr4 SMF QSFP + Transceiver Optik 1310nm 10km Untuk Pusat Data Deskripsi: The Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP atau QSFP +) adalah transceiver hot-pluggable kompak yang digunakan untuk aplikasi ... Read More
2017-07-26 17:47:01
Cina 40G QSFP+ ER4 40KM single-mode 40G Ethernet/ Infiniband QDR, DDR and SDR/Data Center pabrik

40G QSFP+ ER4 40KM single-mode 40G Ethernet/ Infiniband QDR, DDR and SDR/Data Center

40G CFP ER4 40KM single-mode 40G Ethernet/ Infiniband QDR, DDR and SDR/Data Center Specification: P/N AQSFP-40G-ER4 Datarate 40G/ps Distance 40KM Wavelenth 4 CWDM Lane 1270 1290 1310 1330 Media SMF DDM/DOM YES ... Read More
2017-07-26 17:47:04
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|