5 / F, Gedung A, Feiyang Industrial Park, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Rumah Produk10G X2 Modul

Modul MMF SC 10G X2 SR 10.3G 850nm 300m Untuk Ethernet 10G x2-10gb-sr

Modul MMF SC 10G X2 SR 10.3G 850nm 300m Untuk Ethernet 10G x2-10gb-sr

    • MMF SC 10G X2 Module SR 10.3G 850nm 300m For 10G Ethernet x2-10gb-sr
    • MMF SC 10G X2 Module SR 10.3G 850nm 300m For 10G Ethernet x2-10gb-sr
    • MMF SC 10G X2 Module SR 10.3G 850nm 300m For 10G Ethernet x2-10gb-sr
    • MMF SC 10G X2 Module SR 10.3G 850nm 300m For 10G Ethernet x2-10gb-sr
  • MMF SC 10G X2 Module SR 10.3G 850nm 300m For 10G Ethernet x2-10gb-sr

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: AscentOptics/Neuter, OEM
    Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Nomor model: AO2-8192-SR
    Konektor: SC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pcs
    Kemasan rincian: 10 atau 20PCS/plastik tray, 1PC/Gift box
    Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, western union, L/C
    Menyediakan kemampuan: 50, 000pcs/bulan
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: 10G X2 Modul Datarate: 10.3G
    Wavelenth: 850nm Jarak: 300m
    Aplikasi: Datacom 10G Ethernet/10 x FC Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL


    Modul SMF SC 10G X2 SR 10.3G 850nm 300m Untuk Ethernet 10G x2-10gb-sr



    Spesifikasi:

    P / N

    AO2-8192-SR

    Datarate

    10.3G

    Wavelenth

    850nm

    Jarak

    300M

    Pemancar

    VESCEL

    Penerima

    PIN

    Media

    MMF

    DDM / DOM

    IYA NIH

    Konektor

    SC

    Aplikasi

    Datacom 10G Ethernet / 10x FC

    Suhu Operasional

    0 ℃ ~ + 70 ℃

    Sumber tegangan

    3.3V

    Sertifikasi

    CE / FCC / RoHS / TUV / UL

    Merek

    AscentOptics / Neuter, OEM

    Deskripsi:

    Modul 10GBASE X2 menawarkan beragam pilihan konektivitas 10 Gigabit Ethernet untuk pusat data, lemari kabel perusahaan, dan aplikasi transportasi penyedia layanan. Dukungan 10GBASE Ethernet

    Soket input / output hot-swappable dihubungkan ke port Ethernet X2 dari sebuah switch atau router untuk menghubungkan port dengan jaringan.

    Menyediakan fleksibilitas pilihan antarmuka. Mendukung model "bayar-as-you-populate"

    Memiliki interoperabilitas optik dengan masing-masing 10GBASE Xenpak, modul 10GBASE XFP dan 10GBASE SFP + pada link yang sama.

    fitur

    • Kompatibel dengan X2 MSA Rev2.0b

    • Dukungan IEEE 802.3ae 10GBASE-SR di 10.3125Gbps

    • Jarak Transmisi hingga 300m (MMF)

    • Vertikal Cavity Permukaan Emitting Laser di 850nm

    • SC Duplex Optical Connector

    • Konektor 70-PIN Hot Pluggable dengan Antarmuka Listrik XAUI

    • Manajemen dan kontrol melalui antarmuka MDIO 2-wire

    • Power Supply: + 3.3V, APS (1.2 V)

    • Pemantauan Optik Diagnostik

    • Rentang Suhu: 0 ~ 70 ° C

    • ROHS Kompatibel

    Aplikasi

    • Switch dan router Ethernet 10GE
    • Core-router 10GE
    • Penyimpanan 10GE
    • Sistem Transmisi Ethernet 10Gbps lainnya

    AscentOptics 10G X2 transceiver

    P / N Data Rate Jarak Panjang gelombang LD PD DDM Media
    AO2-8192-SR 10.3 300M 850nm VESCEL PIN Y MM
    AO2-3192-LR 10.3 10km 1310nm DFB PIN Y SM
    AO2-3192-LW 9.95 10km 1310nm DFB PIN Y SM
    AO2-3192-LRM 10.3 220M 1310nm DFB PIN Y MM
    AO2-5192-ER 10.3 40km 1550nm DFB PIN Y SM
    AO2-5192-ZR 10.3 80km 1550nm DFB APD Y SM
    AO2-CXXXX-R40 10.3 40km CWDM XXXXnm DFB PIN Y SM
    AO2-CXXXX-R80 10.3 80km CWDM XXXXnm DFB APD Y SM
    AO2-DXX-R40 10.3 40km DWDM CHXX DFB PIN Y SM
    AO2-DXX-R80 10.3 80km DWDM CHXX DFB APD Y SM

    Keunggulan kompetitif:

    1. Kualitas bagus dan garansi 3 tahun
    2. Harga kompetitif
    3. Kompatibel penuh (CISCO / HP / Extreme / Juniper / H3C ...)
    4. OEM / ODM Disesuaikan label
    5. Jaga stok, pengiriman cepat

    Rincian kontak
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya