5 / F, Gedung A, Feiyang Industrial Park, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Rumah Produk100G Optical Transceiver

CFP 40G / ps LR4 40G 100G Optical Transceiver Ethernet / Metro Network

CFP 40G / ps LR4 40G 100G Optical Transceiver Ethernet / Metro Network

CFP 40G / ps LR4 40G 100G Optical Transceiver Ethernet / Metro Network

Detail produk:

Place of Origin: Shenzhen,China
Nama merek: AscentOptics/Neuter, OEM
Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Model Number: ACFP-40G-LR4

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Minimum Order Quantity: 1PCS
Packaging Details: 10 or 20PCS /Plastic tray, 1PC/Gift box
Delivery Time: Within 1-3 working days after PO confirmed
Payment Terms: T/T, Western Union, L/C
Supply Ability: 50,000pcs/Month
Hubungi sekarang
Detil Deskripsi produk

CFP 40G / ps LR4 40G 100G Optical Transceiver Ethernet / Metro Network

Spesifikasi:

P / N ACFP-40G-LR4
Datarate 40G / ps
Jarak 10km
Wavelenth 4 Jalur CWDM 1270 1290 1310 1330
Media SMF
DDM / DOM IYA NIH
Konektor LC
Aplikasi 40G Ethernet / 40G Metro Network
Suhu Operasional 0 ℃ ~ + 70 ℃
Sumber tegangan 3.3V
Sertifikasi CE / FCC / RoHS / TUV / UL
Merek AscentOptics / Neuter, OEM
 

Deskripsi:

Jaringan Ethernet / Metro CFP 40G / ps LR4 40G

C form-factor pluggable (CFP) adalah perjanjian multi-sumber untuk menghasilkan faktor bentuk umum untuk transmisi sinyal digital berkecepatan tinggi. C singkatan dari huruf Latin C yang digunakan untuk mengekspresikan bilangan 100 (centum), karena standar ini terutama dikembangkan untuk 100 sistem Gigabit Ethernet.

Modul transceiver CFC AscentOptics 40GBASE adalah perangkat input / output hot-swappable yang terhubung ke port 40 Gigabit Ethernet CFP switch atau router. Mereka menawarkan pilihan serbaguna 40 Gigabit Ethernet bagi pelanggan di lapisan inti dan distribusi jaringan data center, perusahaan, dan penyedia layanan.


 

Aplikasi
  • Rak ke rak
  • Pusat Data
  • Premise
  • Jaringan Metro
  • Switch dan Router
  • 40G Ethernet Client Side

Keunggulan kompetitif:


1. Kualitas bagus dan garansi 3 tahun
2. Harga kompetitif
3. Kompatibel penuh (CISCO / HP / Extreme / Juniper / H3C ...)
4. OEM / ODM Disesuaikan label
5. Jaga stok, pengiriman cepat

Rincian kontak
Ascent Optics Co.,Ltd.

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

Produk lainnya