5 / F, Gedung A, Feiyang Industrial Park, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Rumah ProdukModul XFP 10G

Modul MMF 10G XFP SR 850nm 300m Untuk 10x FC Telcom OC192 / STM-64

Modul MMF 10G XFP SR 850nm 300m Untuk 10x FC Telcom OC192 / STM-64

    • MMF 10G XFP Module SR 850nm 300m For 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • MMF 10G XFP Module SR 850nm 300m For 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • MMF 10G XFP Module SR 850nm 300m For 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • MMF 10G XFP Module SR 850nm 300m For 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • MMF 10G XFP Module SR 850nm 300m For 10x FC Telcom OC192 / STM-64
  • MMF 10G XFP Module SR 850nm 300m For 10x FC Telcom OC192 / STM-64

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: AscentOptics/Neuter, OEM
    Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Nomor model: AOX-8192-SR

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pcs
    Kemasan rincian: 10 atau 20PCS/plastik tray, 1PC/Gift box
    Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, western union, L/C
    Menyediakan kemampuan: 50, 000pcs/bulan
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: Modul XFP 10G Datarate: 10.3G / ps
    Jarak: 300m Panjang gelombang: 850nm
    DDM DOM: Ya Aplikasi: Datecom 10G Ethernet / 10x FC Telcom OC192 / STM-64


    Modul MMF 10G XFP SR 850nm 300m Untuk 10x FC Telcom OC192 / STM-64

    Spesifikasi:

    P / N

    AOX-8192-SR

    Datarate

    10G / ps

    Wavelenth

    850nm

    Jarak

    300M

    Pemancar

    VSCEL

    Penerima

    PIN

    Media

    MMF

    DDM / DOM

    IYA NIH

    Konektor

    LC

    Aplikasi

    Datacom 10G Ethernet / 10x FC Telcom OC192 / STM-64

    Suhu Operasional

    0 ℃ ~ + 70 ℃

    Sumber tegangan

    3.3V

    Sertifikasi

    CE / FCC / RoHS / TUV / UL

    Merek

    AscentOptics / Neuter, OEM



    10G XFP SR 850nm 300m Multi-mode Datacom 10G Ethernet / 10x FC Telcom OC192 / STM-64

    Deskripsi:

    Modul XFP bersifat hot-swappable dan protocol-independent. Mereka biasanya beroperasi pada panjang gelombang inframerah-dekat (warna) 850 nm, 1310 nm atau 1550 nm. Aplikasi utama meliputi 10 Gigabit Ethernet, 10 Gbit / s Fibre Channel, optik sinkron jaringan (SONET) pada tingkat OC-192, jaringan optik sinkron STM-64, 10 Gbit / s Optical Transport Network (OTN) OTU-2, dan link optik paralel. Mereka dapat beroperasi di atas satu panjang gelombang atau menggunakan teknik multiplexing division wavelength-division yang padat. Ini termasuk diagnostik digital yang memberikan manajemen yang ditambahkan ke standar SFF-8472. Modul XFP menggunakan tipe konektor serat LC untuk mencapai kepadatan tinggi.

    AscentOptics 10G XFP Module menawarkan beragam pilihan konektivitas Gigabit Ethernet dan Packet-over-SONET / SDH (POS) untuk pusat data, lemari kabel perusahaan, dan aplikasi transport penyedia layanan.

    fitur

    • Antarmuka optik serial 10Gb / s sesuai dengan 802.3ae
    • Pemancar VCTEL 850nm dan penerima fotodioda Pin
    • XFP Mechanical interface dengan bail latch dan hot pluggable
    • Antarmuka Listrik XFI High Speed
    • Antarmuka 2 kabel untuk monitor diagnostik manajemen dan digital
    • Konsumsi Daya Rendah <1,25W, Power supply Single + 3.3V
    • Temperatur Oerating: 0 sampai 70 ° C
    • perumahan logam untuk kinerja EMI superior
    • Firmware tingkat lanjut memungkinkan informasi enkripsi sistem pelanggan disimpan dalam transceiver
    • RoHS complian
    • Tidak ada jam referensi yang dibutuhkan

    Aplikasi

    • Switch dan router Ethernet 10GE
    • Penyimpanan 10GE
    • Kartu garis SONET (OC-192) / SDH (STM64)

    AscentOptics 10G XFP

    P / N Data Rate Jarak Panjang gelombang Media Konektor
    AOX-8192-SR 10G / ps 300M 850nm MM LC
    AOX-3192-LR 10G / ps 10km 1310nm SM LC
    AOX-3192-LRM 10G / ps 220M 1310nm MM LC
    AOX-5192-ER 10G / ps 40km 1550nm SM LC
    AOX-5192-ZR 10G / ps 80km 1550nm SM LC
    AOX-CXXXX-R40 10G / ps 40km CWDM XXXXnm SM LC
    AOX-CXXXX-R80 10G / ps 80km CWDM XXXXnm SM LC
    AOX-DXX-R40 10G / ps 40km DWDM CHXX SM LC
    AOX-DXX-R80 10G / ps 80km DWDM CHXX SM LC
    AOX-DTXX-R80 10G / ps 80km DWDM merdu CHXX SM LC

    Keunggulan kompetitif:

    1. Kualitas bagus dan garansi 3 tahun
    2. Harga kompetitif
    3. Kompatibel penuh (CISCO / HP / Extreme / Juniper / H3C ...)
    4. OEM / ODM Disesuaikan label
    5. Jaga stok, pengiriman cepat

    Rincian kontak
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya