5 / F, Gedung A, Feiyang Industrial Park, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Rumah Produk

Modul XFP 10G

Sertifikasi
kualitas baik SFP + optik transceiver untuk penjualan
kualitas baik SFP + optik transceiver untuk penjualan
Ulasan pelanggan
It is a pleasure to do business with you. I would like to recommend this seller.

—— Charlie Becker

Have been working together for more than 2 years very professional.all products works fine in our equipments.Thank you.

—— Matilda Kendrick

Good quality,great dealer,our clients are happy with your products.

—— Jennie Elder

I 'm Online Chat Now

Modul XFP 10G

(78)
Cina Enterasys LC SR Optical Transceiver 10G XFP Module 850 nm 10GBASE-SR-XFP pabrik

Enterasys LC SR Optical Transceiver 10G XFP Module 850 nm 10GBASE-SR-XFP

Enterasys LC SR Optical Transceiver 10G XFP Module 850 nm 10GBASE-SR-XFP Specifications: P/N 10GBASE-SR-XFP-A Datarate 10.3G/ps Distance 300M Wavelength 850nm Transmitter VCSEL Receiver PIN Media MMF DDM/DOM ... Read More
2014-09-10 10:55:04
Cina Custom Foundry 10G XFP Module 1310nm Serial Pluggable 10G-XFP-LR pabrik

Custom Foundry 10G XFP Module 1310nm Serial Pluggable 10G-XFP-LR

Custom Foundry 10G XFP Module 1310nm Serial Pluggable 10G-XFP-LR Specifications: P/N 10G-XFP-LR-A Datarate 10.3G/ps Distance 10KM Wavelength 1310nm Transmitter DFB Receiver PIN Media SMF DDM/DOM YES Connector ... Read More
2014-09-10 10:55:04
Cina Foundry Optical Transceiver 10G XFP Module 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm pabrik

Foundry Optical Transceiver 10G XFP Module 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm

Foundry Optical Transceiver 10G XFP Module 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm Specifications: P/N10G-XFP-ER-ADatarate10G/psDistance40KMWavelength1550nmTransmitterEMLReceiverPINMediaSMFDDM/DOMYESConnectorLCApplicationEth... Read More
2014-09-10 10:55:04
Cina Allied Telesis 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver Module 1310nm 10km AT-XPLR pabrik

Allied Telesis 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver Module 1310nm 10km AT-XPLR

Allied Telesis 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver Module 1310nm 10km AT-XPLR Specifications: P/NAT-XPLR-ADatarate10.3G/psDistance10KMWavelength1310nmTransmitterDFBReceiverPINMediaSMFDDM/DOMYESConnectorLCApplica... Read More
2014-09-10 10:55:05
Cina Alcatel 10GE Optical Transceiver Module 10KM 1310nm For SMF 10G-XFP-LR pabrik

Alcatel 10GE Optical Transceiver Module 10KM 1310nm For SMF 10G-XFP-LR

Alcatel 10GE Optical Transceiver Module 10KM 1310nm For SMF 10G-XFP-LR Specifications: P/N10G-XFP-LR-ADatarate10G/psWavelength1310nm Distance10KMTransmitterDFBReceiverPINMediaSMFDDM/DOMYESConnectorLCApplication... Read More
2014-09-10 10:55:03
Cina Extreme Tunable DWDM XFP Optical Transceiver Module For SMF 80km LC 10220 pabrik

Extreme Tunable DWDM XFP Optical Transceiver Module For SMF 80km LC 10220

Extreme Tunable DWDM XFP Optical Transceiver Module For SMF 80km LC 10220 Specifications: P/N 10220-A Datarate 10G/ps Distance 80KM Wavelength DWDM Tunable ITU 50Ghz Transmitter DFB Receiver APD Media SMF DDM... Read More
2014-09-10 10:55:04
Cina Modul MMF 10G XFP SR 850nm 300m Untuk 10x FC Telcom OC192 / STM-64 pabrik

Modul MMF 10G XFP SR 850nm 300m Untuk 10x FC Telcom OC192 / STM-64

Modul MMF 10G XFP SR 850nm 300m Untuk 10x FC Telcom OC192 / STM-64 Spesifikasi: P / N AOX-8192-SR Datarate 10G / ps Wavelenth 850nm Jarak 300M Pemancar VSCEL Penerima PIN Media MMF DDM / DOM IYA NIH Konektor LC ... Read More
2014-09-10 10:55:02
Cina 1310nm 10Km 10G XFP Modul LR Untuk Datacom 10G Ethernet dengan Mode tunggal pabrik

1310nm 10Km 10G XFP Modul LR Untuk Datacom 10G Ethernet dengan Mode tunggal

1310nm 10Km 10G XFP Modul LR Untuk Datacom 10G Ethernet dengan Mode tunggal Spesifikasi: P / N AOX-3192-LR Datarate 10G / ps Wavelenth 1310nm Jarak 10km Pemancar DFB Penerima PIN Media SMF DDM / DOM IYA NIH ... Read More
2014-09-10 10:55:02
Cina Modul SMF FC 10G XFP LRM 1310nm 220m Untuk 10 Gigabit Ethernet, OC192 / STM-64 pabrik

Modul SMF FC 10G XFP LRM 1310nm 220m Untuk 10 Gigabit Ethernet, OC192 / STM-64

Modul SMF FC 10G XFP LRM 1310nm 220m Untuk 10 Gigabit Ethernet, OC192 / STM-64 Spesifikasi: P / N AOX-3192-LRM Datarate 10G / ps Wavelenth 1310nm Jarak 220M Pemancar DFB Penerima PIN Media MMF DDM / DOM IYA NIH ... Read More
2014-09-10 10:55:02
Cina Modul 40Gm 10KXG 10G XFP ER Dengan Konektor LC Untuk Saklar, Router pabrik

Modul 40Gm 10KXG 10G XFP ER Dengan Konektor LC Untuk Saklar, Router

Modul 40Gm 10KXG 10G XFP ER Dengan Konektor LC Untuk Saklar, Router Spesifikasi: P / N AOX-5192-ER Datarate 10G / ps Wavelenth 1550nm Jarak 40km Pemancar DFB Penerima PIN Media SMF DDM / DOM IYA NIH Konektor LC ... Read More
2014-09-10 10:55:02
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|