5 / F, Gedung A, Feiyang Industrial Park, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Rumah ProdukCISCO Transceivers Kompatibel

850nm 300M CISCO Compatible SC Transceiver untuk MMF XENPAK-10GB-SR

850nm 300M CISCO Compatible SC Transceiver untuk MMF XENPAK-10GB-SR

    • 850nm 300M CISCO Compatible SC Transceiver for MMF XENPAK-10GB-SR
    • 850nm 300M CISCO Compatible SC Transceiver for MMF XENPAK-10GB-SR
    • 850nm 300M CISCO Compatible SC Transceiver for MMF XENPAK-10GB-SR
    • 850nm 300M CISCO Compatible SC Transceiver for MMF XENPAK-10GB-SR
  • 850nm 300M CISCO Compatible SC Transceiver for MMF XENPAK-10GB-SR

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: Neuter, OEM
    Sertifikasi: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Nomor model: XENPAK-10GB-SR-A

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pcs
    Kemasan rincian: 10 atau 20PCS/plastik tray, 1PC/Gift box
    Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, western union, L/C
    Menyediakan kemampuan: 50, 000pcs/bulan
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: CISCO Transceivers Kompatibel Datarate: 10.3G
    Jarak: 300m Konektor: SC
    Panjang gelombang: 850nm Aplikasi: GE FC


    850nm 300M CISCO Compatible SC Transceiver untuk MMF XENPAK-10GB-SR

    Spesifikasi:

    P / N

    XENPAK-10GB-SR-A

    Datarate

    10.3G

    Panjang gelombang

    850nm

    Jarak

    300M

    Pemancar

    VESCEL

    Penerima

    PIN

    Media

    SMF

    DDM / DOM

    IYA NIH

    Konektor

    SC

    Aplikasi

    Datacom 10G Ethernet / 10x FC

    Suhu Operasional

    0 ℃ ~ + 70 ℃

    Sumber tegangan

    3.3V

    Sertifikasi

    CE / FCC / RoHS / TUV / UL

    Merek

    Netral, OEM

    Deskripsi:

    Modul transceiver 10GBASE-SR XENPAK untuk MMF, panjang gelombang 850 nm, konektor dupleks SC

    Modul XENPAK 10GBASE menawarkan beragam pilihan konektivitas 10 Gigabit Ethernet untuk pusat data, lemari kabel perusahaan, dan aplikasi transportasi penyedia layanan. Dukungan 10GBASE Ethernet

    Soket input / output hot-swappable dihubungkan ke port Ethernet XENPAK dari sebuah switch atau router untuk menghubungkan port dengan jaringan.

    Menyediakan fleksibilitas pilihan antarmuka. Mendukung model "bayar-as-you-populate"

    Memiliki interoperabilitas optik dengan masing-masing 10GBASE X2, modul 10GBASE XFP dan 10GBASE SFP + pada link yang sama.

    Aplikasi

    • Switch dan router Ethernet 10GE
    • Core-router 10GE
    • Penyimpanan 10GE
    • Sistem Transmisi Ethernet 10Gbps lainnya

    Keunggulan kompetitif:

    1. Kualitas bagus dan garansi 3 tahun
    2. Harga kompetitif
    3. Kompatibel penuh (CISCO / HP / Extreme / Juniper / H3C ...)
    4. OEM / ODM Disesuaikan label
    5. Jaga stok, pengiriman cepat

    Rincian kontak
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya