5 / F, Gedung A, Feiyang Industrial Park, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Rumah Produk

CISCO Transceivers Kompatibel

Sertifikasi
kualitas baik SFP + optik transceiver untuk penjualan
kualitas baik SFP + optik transceiver untuk penjualan
Ulasan pelanggan
It is a pleasure to do business with you. I would like to recommend this seller.

—— Charlie Becker

Have been working together for more than 2 years very professional.all products works fine in our equipments.Thank you.

—— Matilda Kendrick

Good quality,great dealer,our clients are happy with your products.

—— Jennie Elder

I 'm Online Chat Now

CISCO Transceivers Kompatibel

(109)
Cina 1000BASE-T SFP CISCO Compatible Transceiver untuk Konektor RJ-45 GLC-T pabrik

1000BASE-T SFP CISCO Compatible Transceiver untuk Konektor RJ-45 GLC-T

1000BASE-T SFP CISCO Compatible Transceiver untuk Konektor RJ-45 GLC-T Spesifikasi: P / N GLC-TA Datarate 10/100 / 1000BASE atau 1000BASE Jarak 100M Media 0,1 (UTP-5 ) DDM / DOM Digital (opsional) Konektor RJ... Read More
2014-09-10 10:58:10
Cina DDM / DOM RJ-45 SFP-GE-T 1000BASE CISCO SFP Transceiver Untuk GE / FC pabrik

DDM / DOM RJ-45 SFP-GE-T 1000BASE CISCO SFP Transceiver Untuk GE / FC

DDM / DOM RJ-45 SFP-GE-T 1000BASE CISCO SFP Transceiver Untuk GE / FC Spesifikasi: P / N SFP-GE-TA Datarate 1000BASE Jarak 100M Media 0,1 (UTP-5) DDM / DOM Digital (opsional) Konektor RJ-45 Aplikasi GE / FC ... Read More
2014-09-10 10:58:10
Cina DWDM 1560.61nm SFP CISCO Compatible Transceivers Untuk SMF DWDM-SFP-xxxx pabrik

DWDM 1560.61nm SFP CISCO Compatible Transceivers Untuk SMF DWDM-SFP-xxxx

DWDM 1560.61nm SFP CISCO Compatible Transceivers Untuk SMF DWDM-SFP-xxxx Spesifikasi: P / N DWDM-SFP-xxxx-A Datarate 1.25Gb / s Jarak 80km Panjang gelombang DWDM 1530.33-1561.42nm Pemancar DFB Penerima APD ... Read More
2014-09-10 10:58:10
Cina 80KM CISCO Compatible Transceiver 1.25Gb / s, Small Form-factor Pluggable pabrik

80KM CISCO Compatible Transceiver 1.25Gb / s, Small Form-factor Pluggable

80KM CISCO Compatible Transceiver 1.25Gb / s, Small Form-factor Pluggable Spesifikasi: P / N CWDM-SFP-xxxx-A Datarate 1.25Gb / s Jarak 80km Panjang gelombang CWDM 1310nm-1610nm Pemancar DFB Penerima PIN Media ... Read More
2014-09-10 10:58:10
Cina 1550nm CISCO SFP Transceivers Untuk SMF / Gigabit Ethernet GLC-ZX-SMD pabrik

1550nm CISCO SFP Transceivers Untuk SMF / Gigabit Ethernet GLC-ZX-SMD

1550nm CISCO SFP Transceivers Untuk SMF / Gigabit Ethernet GLC-ZX-SMD Spesifikasi: P / N GLC-ZX-SMD-A Datarate 1.25Gb / s Jarak 80km Panjang gelombang 1550nm Pemancar DFB Penerima PIN Media SMF DDM / DOM IYA ... Read More
2014-09-10 10:58:10
Cina OEM LC SMD CISCO Compatible Transceivers Untuk SDH / FC GLC-LH-SMD pabrik

OEM LC SMD CISCO Compatible Transceivers Untuk SDH / FC GLC-LH-SMD

OEM LC SMD CISCO Compatible Transceivers Untuk SDH / FC GLC-LH-SMD Spesifikasi: P / N GLC-LH-SMD-A Datarate 1.25G Jarak 20km Panjang gelombang 1310nm Pemancar FP Penerima PIN Media SMF DDM / DOM IYA NIH ... Read More
2014-09-10 10:58:10
Cina 1000BASE-LX / 1000BASE-LH CISCO SFP Transceiver 1310nm 1.25G GLC-LH-SM pabrik

1000BASE-LX / 1000BASE-LH CISCO SFP Transceiver 1310nm 1.25G GLC-LH-SM

1000BASE-LX / 1000BASE-LH CISCO SFP Transceiver 1310nm 1.25G GLC-LH-SM Spesifikasi: P / N GLC-LH-SM-A Datarate 1.25G Jarak 20km Panjang gelombang 1310nm Pemancar FP Penerima PIN Media SMF DDM / DOM TIDAK ... Read More
2014-09-10 10:58:10
Cina 850nm SFP CISCO Compatible Transceiver Untuk MMF / GE GLC-SX-MM pabrik

850nm SFP CISCO Compatible Transceiver Untuk MMF / GE GLC-SX-MM

850nm SFP CISCO Compatible Transceiver Untuk MMF / GE GLC-SX-MM Spesifikasi: P / N GLC-SX-MM-A Datarate 1.25Gb / s Jarak 550M Panjang gelombang 850nm Pemancar VCSEL Penerima PIN Media MMF DDM / DOM TIDAK ... Read More
2014-09-10 10:58:10
Cina 1000BASE-ZX SFP CISCO Transceiver Kompatibel Untuk Switch GLC-ZX-SM pabrik

1000BASE-ZX SFP CISCO Transceiver Kompatibel Untuk Switch GLC-ZX-SM

1000BASE-ZX SFP CISCO Transceiver Kompatibel Untuk Switch GLC-ZX-SM Spesifikasi: P / N GLC-ZX-SM-A Datarate 1.25Gb / s Wavelenth 1550nm Jarak 80km Pemancar DFB Penerima PIN Media SMF DDM / DOM TIDAK Konektor LC ... Read More
2014-09-10 10:58:09
Cina 1.25Gb / s 1300nm CISCO SFP Transceiver Untuk Gigabit Ethernet SFP-GE-L pabrik

1.25Gb / s 1300nm CISCO SFP Transceiver Untuk Gigabit Ethernet SFP-GE-L

1.25Gb / s 1300nm CISCO SFP Transceiver Untuk Gigabit Ethernet SFP-GE-L Spesifikasi: P / N SFP-GE-LA Datarate 1.25Gb / s Jarak 20km Panjang gelombang 1310nm Pemancar FP Penerima PIN Media SMF DDM / DOM IYA NIH ... Read More
2014-09-10 10:58:09
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|