5 / F, Gedung A, Feiyang Industrial Park, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Cina, 518101
Rumah Produk

CISCO Transceivers Kompatibel

Sertifikasi
kualitas baik SFP + optik transceiver untuk penjualan
kualitas baik SFP + optik transceiver untuk penjualan
Ulasan pelanggan
It is a pleasure to do business with you. I would like to recommend this seller.

—— Charlie Becker

Have been working together for more than 2 years very professional.all products works fine in our equipments.Thank you.

—— Matilda Kendrick

Good quality,great dealer,our clients are happy with your products.

—— Jennie Elder

I 'm Online Chat Now

CISCO Transceivers Kompatibel

(109)
Cina GLC-FE-100FX-RGD CISCO Compatible Transceivers Untuk Ethernet OC-3 / STM-1 / Fast Ethernet pabrik

GLC-FE-100FX-RGD CISCO Compatible Transceivers Untuk Ethernet OC-3 / STM-1 / Fast Ethernet

GLC-FE-100FX-RGD CISCO Compatible Transceivers Untuk Ethernet OC-3 / STM-1 / Fast Ethernet AscentOptics Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit Interface Converter adalah perangkat input / output hot... Baca lebih lanjut
2014-09-10 10:58:04
Cina Small Form-Factor Pluggable CISCO Compatible Transceiver GLC-FE-100EX pabrik

Small Form-Factor Pluggable CISCO Compatible Transceiver GLC-FE-100EX

Small Form-Factor Pluggable CISCO Compatible Transceiver GLC-FE-100EX Deskripsi: Modul SFP 100BASE-FX untuk port 100 MB, panjang gelombang 1310 nm, 40 km di atas SMF AscentOptics Small Form-Factor Pluggable ... Baca lebih lanjut
2014-09-10 10:58:04
Cina Single Mode Serat CISCO Compatible Ethernet Transceivers WS-G5487 pabrik

Single Mode Serat CISCO Compatible Ethernet Transceivers WS-G5487

Single Mode Serat CISCO Compatible Ethernet Transceivers WS-G5487 AscentOptics`s GIBC (Gigabit Interface Converter) adalah perangkat input / output hot-swappable yang dihubungkan ke port Gigabit Ethernet atau ... Baca lebih lanjut
2014-09-10 10:58:04
Cina WS-G5486 CISCO Modul SFP Transceiver Kompatibel dengan CE / FCC / RoHS pabrik

WS-G5486 CISCO Modul SFP Transceiver Kompatibel dengan CE / FCC / RoHS

WS-G5486 CISCO Modul SFP Transceiver Kompatibel dengan CE / FCC / RoHS AscentOptics`s GIBC (Gigabit Interface Converter) adalah perangkat input / output hot-swappable yang dihubungkan ke port Gigabit Ethernet ... Baca lebih lanjut
2014-09-10 10:58:03
Cina CISCO Compatible Multi Mode Transceiver WS-G5484 Untuk Serat Fibre 1.0625 Gb / s pabrik

CISCO Compatible Multi Mode Transceiver WS-G5484 Untuk Serat Fibre 1.0625 Gb / s

CISCO Compatible Multi Mode Transceiver WS-G5484 Untuk Serat Fibre 1.0625 Gb / s AscentOptics`s GIBC (Gigabit Interface Converter) adalah perangkat input / output hot-swappable yang dihubungkan ke port Gigabit ... Baca lebih lanjut
2014-09-10 10:58:03
Cina 1000BASE-DWDM CISCO Compatible Transceivers 1.25G DWDM-GBIC-xxxx pabrik

1000BASE-DWDM CISCO Compatible Transceivers 1.25G DWDM-GBIC-xxxx

1000BASE-DWDM CISCO Compatible Transceivers 1.25G DWDM-GBIC-xxxx AscentOptics`s GIBC (Gigabit Interface Converter) adalah perangkat input / output hot-swappable yang dihubungkan ke port Gigabit Ethernet atau ... Baca lebih lanjut
2014-09-10 10:58:03
Cina 1,25 Gigabit Ethernet CISCO SFP transceiver kompatibel CWDM-GBIC-xxxx pabrik

1,25 Gigabit Ethernet CISCO SFP transceiver kompatibel CWDM-GBIC-xxxx

1.25 Gigabit Ethernet CISCO Compatible SFP Transceivers CWDM-GBIC-xxxx AscentOptics`s GIBC (Gigabit Interface Converter) adalah perangkat input / output hot-swappable yang dihubungkan ke port Gigabit Ethernet ... Baca lebih lanjut
2014-09-10 10:58:03
Cina Modul WS-G5483 CISCO Kompatibel RJ45 Transceiver 1000BASE SFP pabrik

Modul WS-G5483 CISCO Kompatibel RJ45 Transceiver 1000BASE SFP

WS-G5483 CISCO Kompatibel RJ45 Transceiver 1000BASE SFP Modul AscentOptics`s GIBC (Gigabit Interface Converter) adalah perangkat input / output hot-swappable yang dihubungkan ke port Gigabit Ethernet atau slot, ... Baca lebih lanjut
2014-09-10 10:58:03
Cina 40 Gigabit Ethernet CISCO Compatible Transceivers QSFP-H40G-CU1M pabrik

40 Gigabit Ethernet CISCO Compatible Transceivers QSFP-H40G-CU1M

40 Gigabit Ethernet CISCO Compatible Transceivers QSFP-H40G-CU1M Kabel tembaga langsung QSFP + cocok untuk jarak yang sangat pendek dan menawarkan cara yang sangat hemat biaya untuk membentuk hubungan 40... Baca lebih lanjut
2014-09-10 10:58:03
Cina 40GBASE-CR4 QSFP + CISCO Transceiver Kompatibel QSFP-4X10G-AC10M pabrik

40GBASE-CR4 QSFP + CISCO Transceiver Kompatibel QSFP-4X10G-AC10M

40GBASE-CR4 QSFP + CISCO Transceiver Kompatibel QSFP-4X10G-AC10M Kabel tembaga langsung QSFP + cocok untuk jarak yang sangat pendek dan menawarkan cara yang sangat hemat biaya untuk membentuk hubungan 40... Baca lebih lanjut
2014-09-10 10:58:03
Page 9 of 11|< 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >|